НАРУШЕНИЕ УРОДИНАМИКИ У РЕБЕНКА 7 ЛЕТ

№624882 Нарушение уродинамики у ребенка 7 лет
Лариса Жен., 30 лет. Казань
Здравствуйте! Моей дочке 7 лет, по ночам происходит мочеиспускание в постель. В течении дня ходит в туале 5=6 раз, может сдерживать себя, если нет например по близости туалета. Мочеиспускание просиходит без болей, без каких-либо особенностей. Соблюдаем режим дня. Перед сном не пьёт, в туалет ходит. И если ночью её не разбудить, то обязательно написает в постель, причем она этого не чувствует. Иногда бывает и так, что ночью разбудим, пописает, и всё равно через 1-2 часа происходит процесс в постель.Были у невролога, со стороны неврологии ничего не обнаружили. Сделали УЗИ почек и мочевого пузыря. Вот такие результаты: ЛЕВАЯ почка 87*35 мм,вытянутая,область ворот 13мм,Эхогенность повышена, КМС дифференциация снижена умеренно. Ч.Л.С. ветвистая,уплотнена, пиело-эктазия объем лоханки 1.0 см3. ПРАВАЯ почка 87*32мм,вытянутая, область ворот 12мм,Эхогенность,КМС так же как и у левой., Ч.Л.С. уплотнена, удвоение? (почему то под вопросом), пиело-эктазия объем лоханки 0.5 мл. Мочеточник дилатирован, в пиелоуретр.отделе 3.0 мм (слева), 2.8мм (справа), в верхней трети 3.0мм (слева), 2.7 мм (справа), контуры почек четкие, ровные. Есть признаки нарушения уродинамики слева. Мочевой пузырь: окгруглой формы, заполнение тугое, стенки не утолщены, содержимое прозрачное, объем мочевого пузыря до микции 122 см3, после микции 31 см3, объем лоханки после микции и справа, и слева 0.2см3. Скажите, что нам делать дальше? Подлежит ли это лечению? С огромной надеждой на вас и благодарностью!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обратитесь к адекватному неврологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени