НЕ МОГУ УЖЕ 1.5 ГОДА ВЫЛЕЧИТЬ ПРОСТАТИТ

№788285 Не могу уже 1.5 года вылечить простатит
риант Муж., 24 лет. россия казань
Здравствуйте мне 24 года.Не побеспокоил бы,если дело не зашло так далеко..Выслушайте пожалуйста,и скажите стоит ли дальше мне иметь дело с этим врачём о котором пойдёт сейчас речь..
Прошло довольно много времени поэтому всего я вспомнить не смогу..
Началось всё в ноябре в - 2012г. когда стали беспокоить какие то боли в пояснице,в левой ягодице и т.п.,сейчас уже не помню что прописывал врач,насколько помню антибиотики всякие ну вспомогательное всё свечи и т.п., осень 2012 г. впервые наблюдалось нарушение мочеиспускания,но прошло в течении 2 ух дней самостоятельно,с тех времён до посещения врача снова зимой 2013,на всё промежутке времени боли сохранялись,то возникали то уходили..
Судя по воспоминаниям назначали опять таки всего лишь антибиотики,всякие дорогие свечи и всё вспомогательное..всё опять ушло в трубу помниться..

И уже весной 2013 г. конкретно нарушилось мочеиспускание ,и капли после мочеиспускаия,вплоть до самопроизвольного каплями (бельё становилось мокрым временами),так я промучился всё лето,всё что прописывал врач всё в пустую,опять таки же только таблетки!с почками было всё хорошо,с мочевым бузырём тоже,объём по тем иследованиям 254см3 объём моч.пузыря,и объём ост.мочи 0 см3 ..

Потом врач назначил,мол давайте попробуем уретроскопию сделать..
Но я запустил дело т.к. испугался,виноват сам,и в период с сентября до декабря просто не ходил к врачу,думал всё таки може само пройдёт,мочеиспускание стало более мнее лучше,по карйней мере не было самопроизвольного мочеиспускания..боли вроде как не было,изредка в пояснице ...
И в декабре 2013 всё заболело очень сильно,весь низ живота,промежность,боль было довольно сильная..
пошёл опять к этому врачу,объяснил что испугался и мол готов на всё,только вылечиться..
Тот сказал уже пока повременим с уретроскопией,на том осмотре 01.2014 результаты простаты длинна -40 ,толщина 24,ширина 35, объём 17.8см3 ,эхогенность вдоль уретры несколько сниженна,контуры ровные чёткие..
Опять курс таблеток,также брали биолог.мазок на бактерии,точнее вроде на их восприимчевость к антибиотикам..В принципе на всех повторных осмотрах,врач говорил что антибиотик подействовал..И на этот раз удивляясь что симптомы у меня опять не спали,в т.ч. и мочеиспускание,назначил так сказать проитивовоспалительные препараты..свечи,травы фитолизин.С мочеиспуканием ничего не решилось в итоге,всё равно дискомфорт оставался всегда!!боль вроде как прошла,или была более менее умеренной..

Обратился опять апреле 2014(с марта месяца начал бегать по своей инициативе из за проблем м лёгкими=() (простата длина-40,толщина23,ширина 36,объём 17.1см3,эхогенность не изменена) опять вся промежность заныла образно выражаясь!,на мои жалобы эти + я сказал что с мочеиспусканием всё равно остаётся не здоровый характер,он прописал зачем то мирамистин в уретру и травы..Опять всё в трубу ушло..как болело так и болит начиная с апреля,сейчас когда был у него ещё 10 дней назад,прописал антибиотики ципрофлоксацин на 10 дней и простамол.. Вот допиваю эти антибиотики в наст. время и никакого эфекта особо честно говоря не чувствую..Только немного прошло после прёма,брал секрету простаты,массажированием..я не уролог и незнаю почему на пару дней прекратились боли,от массажа простаты или просто так...
Осталось 3 таблеток антибиоткиов и вновь к нему,по его рекомендации..
Клиника платная и если я пойду вновь то опять начну кормить её,по моему происходит что то неладное,и врач может неадекватный? читал,смотрел что говорят урологи..к примеру что я заметил,что,почему врач ни разу не прописывал мне массаж простаты и физиотеропии не пойму...
Клиника считается довольно известная у нас в городе при всём этом они не могут меня вылечить никак!
На данный момент,после мочеиспускания выделение капель самопроизвольно,а так же дискомфорт - так скажем позывы к мочеиспусканию,хотя иногда впринципе становиться более менее нормально терпимым а иногда нет,а так же боле в промежности!

В итоге сейчас уже незнаю что делать(,стесняюсь врачей урологов,к другим идти не хотелось,а так же в новом месте и отнесутся опять несерьёзно..Но уже готов придти обругаться,попросить историю болезни и уйти..

Что скажите?!очень признателен за ответы..
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите ВСЕ результаты обследований-мазки из уретры,соскоб ПЦР,посев на флору,анализ секрета простаты,трузи простаты,узи мочевого пузыря.Иначе, вообще непонятно, ЧТО именно вам лечат. А врача,однозначно нужно менять.