ЧТО С ПОЧКАМИ?

№893483 Что с почками?
Кирилл Муж., 17 лет. Курск
Занимаюсь в тренажерном в зале и решил для набора мышечной массы использовать протеин. Прочитал что нельзя его употреблять при заболевании почек и печени. Насчет печени я уже спрашивал. С ними нормально. С почками никогда проблем не было, но не хочу рано садиться на диализ. У меня поясница побаливает довольно часто, но слабо и помимо этого еще и в ягодицы отдает. Это остеохондроз диагностированный.
Когда стал пробовать употреблять протеин минут через 5 у меня где то на пол часа-час появляется странная слабость и желание поспать. Давление мерил, без гипертонии.
Вообще расскажу о своих почках: никогда на них не жаловался, не болели, ни разу не направляли к урологу по поводу почек после плавания анализов мочи. Мочеиспускание нормальное, моча без крови, примесей и мути. Т.к. много очень пью, периодически моча имеет очень светлый оттенок. Болей при мочеиспускании нет. Отеков по утрам и не только нету.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос-то в чем?