БЕСПОКОЙСТВО

№863517 беспокойство
Александр Муж., 24 лет. Новосибирск
Добрый день. Несколько месяцев назад лечили хламидиоз. Кот. Был обнаружен мазком пцр и эякулятом пцр. После лечения сдавал трижды секрет простаты раз в месяц, лейкоциты 5-10, 0-2, 5-10, пцр на 12 поз - чисто, эякулят на хламидии - чисто, трехстаканная проба мочи - чисто, общий мазок из уретры - чисто, делал трузи - прилагаю ниже. Секса от начала обнаружения инфекции и по сей день не было.
Несколько дней назад ощутил небольшое жжение на губках члена и внутрь на 0.5 см +-. Ощущение буд-то внутрь попал шампунь либо гель, только слабое. Боль при мочеиспускании отсутствует, а жжение возникает обычно в конце туалета минут через 5. С почками проблем нет. После туалета всегда либо мою головку либо промакиваю туалетной бумагой, может не стоит этого делать? Выделений и болей при мочеиспускании нет.
Вопросы:
может ли быть такое что инфекция осталась на белье и попала вновь? (По ощущениям больше похоже на раздражение чем-то)

Стоит ли снова выполнять секрет простаты, если последний раз делал месяц назад?

После-излечения эрекция стала какой-то другой, такое ощущение что мышцы стали слабее чтоли, и сперма не выстреливает так интенсивно как раньше. При этом струю мочи очень-легко останавливаю. Восстановится?

http://i072.radikal.ru/1507/fd/c72c97d4b2a5.jpg

http://i004.radikal.ru/1507/11/d3060cec8f8e.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1507/b4/6b6d46ef73e8.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какое лечение простатита вы проходили?  По узи у вас признаки фиброза железы.