ИНФЕКЦИЯ НАПАЛА

№151781 Инфекция напала
Александр Муж., 28 лет. Беларусь Минск
Здраствуйте!Подскажите, такой вопрос.Значит я ходил сдавать анализы на иппп и у меня обнаружели уреплазмы назначели курс лечения но у меня начало болеть в областе лобка(тянущая боль с определенной переодичностью то есть то нет)я прошел курс но боль не прошла,всеравно иногда беспокоит.Я сегодня сдал повторные мазки и в понедельник буду знать результат.Я врачу сказал что боль всеравно осталась а в ответ услышал что это возможно не связано с урологией.Еще 2 дня назад у меня на яичках появилась раздрожение которое немного чешется и немного шелушиться а так же на головке пару маленьких не гноных прыщичков которые не беспокоят.В талет хожу без проблем,ничего не режет ,часто не хочется.Подскажите что это может быть?И что мне лудше предпринять в данной ситуации?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр!

1. По поводу болей - необходимо дождаться результатов контрольного обследования и потом решать вопрос о дальнейшем дообследовании на предмет воспалительного процесса в предстательной железе (4хстаканная проба, УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы). Если эти анализы будут нормальными, то тогда причина болей действительно неурологическая.

2. По поводу шелушения - урологи не занимаются кожными заболеваниями, Вам надо проконсультироваться у дерматолога.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Следует исключить простатит: сделайте четырехстаканную пробу (посев + микроскопия).

2. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Уважаемый Александр!
Вам необходимо дождаться результатов контрольного обследования, только после этого решать вопрос с болями, если конечно за эти дни не наступит ухудшение состояния!
По поводу шелушения обратитесь к дерматологу!
Сейчас без результатов анализов сложно комментировать вашу ситуацию!
Удачи!