БОЛЬ В ОБЛАСТИ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№570913 Боль в области головки полового члена
Антон Муж., 24 лет. Россия Калининград
Беспокоит легкая боль уже 2-3 день в области головки пениса. Зуда, температуры, выделений или неприятного запаха и налета нет. Половых контактов за последние полгода не было, есть девушка был максимум закрытый петтинг. Мастурбация часто может ли быть это причина и может инфекция? С потенцией все в порядке, кроме неприятного ощущения в области головки и боли последней.
Прикрепляю фото с местом предполагаемой причины.
http://s017.radikal.ru/i438/1204/28/253561c58d88.jpg

С уважением, жду ответа и вашей консультации
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По представленному снимку и по Вашему описанию причину не определить. Причин боли в головке может быть много: это и простатит, и мочекаменная болезнь, и травма, и нейропатия, и т. п. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно очно подойти к урологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу/андрологу очно для осмотра и обследования .
Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
По представленной фотографии ничего определенного сказать нельзя. Необходимо дообследование.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
По фото ничего конкретного сказать невозможно. Вам показан очный прием уролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации. Необходим осмотр и обследование Выложите результат анализа сокапростаты и посев сока на микрофлору.