ЧАСТО МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№444364 часто мочеиспускание
анна Жен., 28 лет. россия саратов
Здравствуйте, уже около 2 лет меня беспокоит очень частое мочеиспускание, позыв возникают резко и сильно, а в итоге практически всегда несколько капель вытекает. но буквально 2 недели назад ситуацию резко ухудшилась, болей при мочеиспускании нет. сделала узи почек - в норме, сдала общий анализ мочи - соли, посев мочи - золотистый стафилококк. назначили пить бруснику, канефрон, флексид. ситуацию после недели не изменилась. какие еще анализы нужно сдать? вести нормальный образ жизни невозможно, подскажите что это?
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
После прекращения антибактериального лечения повторить общий анализ мочи и посев мочи. Если жалобы на дизурию будут сохраняться, а воспалительных изменений в моче и достаточно большого количества микроба в посеве выявлены не будут, причину Ваших проблем необходимо будет искать в другом (например, гиперактивный мочевой пузырь).
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вы не представили данных общего анализа мочи, желательно в двух порциях, данных УЗИ уретры и мочевого пузыря. Если отклонений нет, то желательно пройти нейроурологическое обслдеование.