БЕСПОКОИТ УХУДШЕНИЕ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ И ПОЛОВОГО ЧЛЕНА.

№152691 Беспокоит ухудшение состояние здоровья и полового члена.
алексей Муж., 19 лет. Россия сызрань
Здравствуйте. меня беспокоит состояние полового члена, раньше я както не очень обращал на него внимание. картина примерно такая иногда чувствую дискомфорт при мочеспускании, сама головка стала похожа на пергамент как бы потрескалась, края головки покрыты маленкими белыми прыщиками само кольцо головки немного опухло, под кольцом где прыщики происходит как бы разедание кожи прям под ободком, головка часто сухая. иногда болят яйца особенно последние время правое особенно при сгибании или нагрузки обычно от дает с правого таза прям в правое яйцо. я девственик но меня не особо волнует половое состояние женится и детей не планирую, самое главное для меня, если я не пойду к хирургу на обследование сколько я еще прожеву. я не курю и не пью мне кажется это продлит мне хоть немного жизнь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно разобраться в Ваших проблемах. По описанию возможны: простатит, эпидидимит, баланопостит, нейрогенная патология и т. п.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Без обследования во всех проявлениях не разобраться. Обращайтесь очно. Можете прислать фото, прокоментирую, но это не заменит приема и он Вам все равно потребуется.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи.