ПОСЕВ

№867922 Посев
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, если в посеве спермы или сока простаты есть повышение нормы условно патогенных микроорганизмов это значит что еще есть какая нибудь инфекция или причиной воспаления может только быть стафилоккок или ентероккок ? Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать ТОЧНЫЕ результаты посева и показатель лейкоцитов  в спермограмме и секрете простаты. Это-минимум. Пока, ваших данных, для ответа, маловато.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Воспаление может быть вызвано и условно-патогенной флорой (энтерококк,стафилококк).