РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА МОЧИ НА БАКПОСЕВ

№489595 расшифровка анализа мочи на бакпосев
мария Жен., 30 лет. казахстан экибастуз
Подскажите пожалуйста,что означает анализ мочи на бакпосев, который сдавала в 18 недель беременности. Выд.-10 (в 3 степени или в кубе)- stepideimicl g, чув.-гентамицин, цефозалин?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите, для начала, результаты общего анализа мочи.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
По какому поводу проводился посев? И повторите, пожалуйста, полностью текст результатов посева.