РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№1079455 Расшифровка анализа
Евгений Муж., 35 лет. Россия Николаевск
Добрый день!
Помогиое расшифровать анализ мазка уретры. Это нужно лечить? И чем?
https://c.radikal.ru/c08/2011/04/634a5d2580fb.jpg
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
По мазку отклонений нет.
Если есть жалобы лучше сдайте андрофлор.
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.

Данный анализ в норме
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Все в порядке
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Анализ хороший. Лечить его не надо. Анализы - вообще не лечат
Напишите жалобы
Что беспокоит?