БАКПОСЕВ

№920406 Бакпосев
Александр Муж., 40 лет. Киев
Добрый день, подскажите, пожалуйста, при бакпосеве флоы обнаружены Escherichia coli 10*5 Еnterococcus faecalis 10*5. Врач назначил Левофлоксацин 500мг 1 раз в сутки 10 дней, Фунит 2раза в сутки 7 дней. Достаточно ли такого лечения Левофлоксацином или уместно увеличить дозу, либо количество дней. Влияют ли эти антибиотики на сперму, чере какой промежуток времени можно планировать ребенка? Спасибо!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Этих анализов недостаточно для принятия решения по лечению. Нужно видеть результаты общего анализа мочи, общего мазка, секрета простаты, спермограммы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не указано, откуда брался посев. А отсюда, непонятно, что собираются лечить. Приведите полностью результаты проведенного обследования с подробным описанием.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Для понимания необходимости лечения необходимо ознакомиться с протоколами исследований полностью. Что за материал уретра, секрет простаты,  эякулят? Приведите результаты микроскопии...