БАКПОСЕВ СПЕРМЫ.

№599097 Бакпосев спермы.
Alex Муж., 26 лет. Казань
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Уролог назначил свечи с метилурацилом, индометацином, простакор и фурамаг.
Я хочу сдать бакпосев спермы для выявления возбудителя инфекции. С момента окончания курса антибиотиков прошла неделя.
Подскажите, пожалуйста, способен ли повлиять фурамаг на результаты бакпосева спермы? Или стоит воздержаться от фурамага и сдать бакпосев спермы сначала?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не повлияет.Но лечение у вас,изначально,мягко говоря странное.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Не повлияет,но бак.посев спермы не всегда достоверный анализ
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Если диагноз простатит,сдайте посев секрета простаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения