БАКПОСЕВ

№790218 бакпосев
юрий Муж., 38 лет. украина киев
При бактериологическом исследовании материала «секрет предстательной железы»у меня выделено : Escherichia coli 10*6 КОЕ/г (подскажите что это значит и нужно ли мне это лечить.Какая норма?Мы с женой готовимся к инсеминации).Микроскопии анализы в норме:
Лейкоциты 2-3 в поле зрения
Эритроциты RBC Единичные в препарате
Макрофаги Не обнаружены
Амилоидные тельца Единичные в поле зрения
Лецитиновые зерна в большом количестве
Флора Не обнаружена

На инфекции все анализы сдавали-ничего не обнаружено,Никаких выделений ,зуда и прочих симптомов нет
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
На данный момент,активного воспаления в простате нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечить не надо, так как отсутствует воспаление.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это норма