РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№968514 Расшифровка анализа
Meir Муж., 27 лет. Almaty
Здраствуйте. Расшифруйте пожалуйста анализ мазка. Лейкоциты 5-6, эпителий 12-13. Врач назначил локсилан или доксилан точно незнаю а также витопрост форте и фоуканазол на 6й день
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Врача менять нужно. Этот мазок-нормальный. Лечение-ничем не обосновано.  Но, вы не написали по-поводу чего сдавали мазок. Если хотите провериться на наличие свежих половых инфекций, то нужен не этот мазок, а как минимум-соскоб ПЦР из уретры, не менее чем на 13 инфекций, иначе обманете сами себя, а если речь идет о возможно старых проблемах, то еще нужно обследовать простату и семенные пузырьки-сдавать анализ секрета простаты и делать трузи простаты и семенных пузырьков.