КТ ПРОСТАТЫ
№928497 КТ простаты
Виктор Муж., 25 лет. Киев
19.07.2016 01:37
Как лучше предоставить вам результаты КТ предстательной железы? Заключение сделаю фото. А сам снимок нужен? Если нужен то как лучше показать вам? Еще есть диск.

Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
На прием к специалисту берите диск, пленки и заключение врача-рентгенолога
Время создания: 19 Июля 2016 10:50
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Надо предоставлять и заключение рентгенолога, и снимок, и диск.
Время создания: 19 Июля 2016 12:08
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Схема предметного обсуждения проблемы выглядит так:
• Рост, вес, возраст, давление, частота пульса?
• Выложите полностью описание жалоб и истории болезни в хронологическом
порядке. С чего началось, с чем сами проблему связываете?
• Какие лекарства, вещества, пищевые добавки (БАДы), капли, принимаете?
Отношение к энергетическим напиткам?
• Психоэмоциональное состояние? Страх, тревога, тоска не беспокоят?
• Другие данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные
данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички
перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь.
Все что есть.
А почему именно КТ простаты а не МРТ?
Время создания: 20 Июля 2016 08:37