БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№612599 Боли при мочеиспускании
Елена Жен., 30 лет. россия Санкт-Петербург
Добрый день! Вот уже в течении недели беспокоят постоянные жжение, боль в промежности, боль в конце мочеиспускания, встаю один раз ночью в туалет, хотя раньше этого не было. С почками проблем никогда не было. Сдала ОАМ и ан. мочи по Нечипоренко - все в норме.
Посев мочи в работе. По поводу половых инфекций обследована, т.к примерно 2 месяца назад проходила процедуру лазерной вапоризации шейки матки (была эктопия). До и после процедуры обязательная санация. Муж несколько дней назад сдал все анализы на инфекции, в том числе скрытые - результаты отрицательные.
Понимаю, что по симптомам какой-то цистит или цистоуретрит присутствует. Подскажите, пож-ста, как грамотно дообследоваться и пролечиться?
У гинеколога сегодня сдала мазок. Назначен канефрон, теплые ванночки и клюквенный морс. Насколько адекватны назначения с точки зрения урологии?
Заранее благодарю за ответ!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Адекватность маловата.Выполните узи мочевого пузыря и почек и наверное стоит еще раз сдать анализ мочи,лучше 2х стаканную пробу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Следует сдать общий анализ мочи, и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения