ЧТО С ПОЧКАМИ

№738468 Что с почками
Сергей Муж., 37 лет. Россия х.Двойновский
Проходил обследование сердца, на узи почек нашли болячки. В армии мне надавали по почкам, болели но потом прошло и больше меня не беспокоили и не беспокоят Скажите что это и как серьезно http://s020.radikal.ru/i718/1310/10/bd83975ab63d.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока,ничего явно серьезного нет.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Если нет никаких жалоб, то дополнительные исследования можно не проводить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для исключения мочекаменной болезни следует выполнить нативную компьютерную томографию.