ИСКРЕВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№52477 искревление полового члена
Андрей Муж., 22 лет.
Здравствуйте. У меня вот какая проблема. У меня кривой член. Я имею ввиду, не то, что он к верху немного, это я как понял нормально, но и в правую сторону. Мне кажется, что достаточно сильно. Если я его в возбужденном состоянии держу прямо, то не испытываю никакого дискомфорта. Я еще девственник и моя девушку тоже. И я боюсь, что такой член может препятствовать половой близости. Еще во время эрекции, головка не до конца открывается. Когда член не в возбужденном состоянии, то она легко полностью открывается, а когда в возбужденном, то где-то до половины, дальше мне не особо приятно. Посоветуйте, что мне делать и стоит ли поднимать панику??? Можно что-то исправить??? Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андей! У Вас может быть 2 проблемы: 1 - искривление полового члена, 2 - относительный фимоз. Для уточнения необходимо осмотреть Вас лично.

Если Вы живете в Москве, то можете обратиться в НИИ Урологии. В НИИ Урологии можете связаться с научным сотрудиником, заведующим операционным отделением НИИ Урологии Алтуниным Денисом Валерьевичем по телефону — 8(905)74-32-833.

Также можете прислать фото эрегированного полового члена в нескольких проекциях, чтобы было видно искривление. Мой почтовый ящик viktoriashade@uroweb.ru. Удачи!