ПУЗЫРЬ НА КРАЮ ПЕНИСА(НА КОЖЕ)

№88946 Пузырь на краю пениса(на коже)
Максим Муж., 19 лет.
Здраствуйте доктор! У меня уже почти 3 года на краю пениса (на коже) появился маленький пузырь и стал рости. Сейчас етот пузырь диаметром почти 7 мм. Мне кажется в нем какая-то жидкость, а также по моему он покрыт тонкой оболочкой и отдельна от кожи, но никакой боли или неприятных ощущений нет. Я несколько раз хотел проколоть(по моему ето будет очень легко сделать) и сжимать оттуда жидкость, но не решился, потому что не знал что это такое и какие последствия могут быть. Скажите доктор от чего ето может быть и что это такое, что мне делать?
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Максим, необходим очный осмотр. самостоятельно ничего не предпринимайте. идите ко врачу.

при желании можете выслать фото, чтобы сделать предварительные предположения.

удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Максим!

По Вашему описанию сложно сказать, что это может быть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Сделайте фото и прикрепите его к вопросу <a href=новому]http://03.uroweb.ru/consultations/question/new">новому вопросу</a> в качестве прикрепленного файла. Удачи.