ЗУД НА КОЖЕ ПЧ

№724152 Зуд на коже ПЧ
Александр Муж., 18 лет. РФ Бердск
Здравствуйте.Уже в течении недели на коже полового члена в одном и том же месте наблюдается зуд.Он непостоянный,а время от времени.ЧТо это может быть?
В том месте я по неосторожни начесал кожу,теперь там небольшой красный бугорок с ранкой.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Обратитесь очно к дерматологу
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр и как минимум-соскобы с места поражения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр дерматовенерологом.