БУГОР В ВИДЕ ХРЯЩА ПОД КОЖЕЙ ПЕНИСА

№874855 Бугор в виде хряща под кожей пениса
Сергей Муж., 39 лет. Минск
Добрый день. Прошу помощи обьяснить мне что за бугор вылез у меня слева на пенисе немного ниже головки напоминающий хрящ. Если сильно не давить на него он не болит. Кожа по нему ходит и он точно на пенисе, а не на коже где вены. При эрекции он с полногтя размером становиться. Вылез 3 дня назад. Причем как то резко, возможно после пережатия члена в руках супруги. Скажите это опасно? Цвет бугра не вижу он под кожей, напоминает хрящик на стволе. что порекомендуете? Пенис не болит, даже при эрекции.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сергей, подумайте сами, как врач может поставить диагноз, по фразе БУГОР, НАПОМИНАЮЩИЙ ХРЯЩ? Это конечно может быть опасно и весьма опасно. Но, вам нужен ОСМОТР урологом и узи члена, желательно быстрее.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ полового члена и обратитесь на осмотр к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это был невенерический лимфангит.