БЕЛЫЕ ВЫСЫПАНИЯ

№128070 Белые высыпания
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте.
У меня на члене и мошонке белые высыпания. Они не приносят никакой боли и дискомфорта, твердые на ощуп (неводянистые), подкожные, на мошонке прямо из них растут волоски. Под половой герпес не подподает по многим признакам (отсутсвие дискофорта, не водянистые и т .п.). Так же на головке присутсвует папулезное ожерелье. Появилось это все за долго до начала половой жизни, лет в 14. Со временем ничего не менялось, никаких рецидивов, никакой реакции.
К врачу еще не ходил, надеюсь хотя бы на примерный диагноз, предположение, чтобы не так страшно идти было.
Благодраю заранее.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Это сальные железы и волосяные фолликулы - нормальное явление. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Дмитрий, описанные Вами "болячки" абсолютно нормальное явление. Не переживайте по этому поводу. Если только описанное вами "папулезное ожерелье" начнет расти - сходите на прием к врачу для визуального осмотра и исключения остроконечных кондилом, они тоже могут встречаться в этой области. Удачи!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.