БЕЛЫЕ ВЫСЫПАНИЯ ПОД ГОЛОВКОЙ

№297555 белые высыпания под головкой
Вадим Муж., 29 лет. Москва
С половым органом стали происходить странные изменения. Сначала кожа на головке как бы высохшая стала, появился налёт блестящий, потом прошёл, а сейчас под головкой появился белый налёт. Вроде бы не очень сильный. Выглядит вот так:

Гигиену соблюдаю нормально - каждый день по 2 раза мою нормальным мылом. Сейчас на всякий случай перешёл на детское. Партнёрша несколько лет одна. Да, у партнёрши молочница и из заболеваний стафилакок, но вроде бы это не может повлиять, тем более, что пользуюсь презервативами. Что это может быть?
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Вадим! Судя по фотографиям, которые Вы прислали, Вы просто пересушили кожу крайней плоти! Ведь нельзя часто, более одного раза в два дня мыть половые органы обычным мылом! Для этого есть специальные гели для интимной гигиены. Им можно мыть чаще. У Вас немного отёчны губки уретры, но они не гиперемированы. Это может быть следствием интенсивной половой жизни, особенно если Вы постоянно пользуетесь презервативом(контакт с резиной). Конечно, я полностью не могу исключить грибковое поражение кожи полового члена, даже по фотографии. Для этого надо сделать соскоб у Дерматовенеролога. С уважением Андрей Геннадьевич.