ПОЛОВАЯ СИСТЕМА

№436255 половая система
денис Муж., 25 лет. россия новосибирск
здравствуйте.у меня вопрос следующего характера. у меня проблемы с девушками, они проявляются при половом сношений. у меня быстро происходит эвакуляция,в первый раз.во второй раз по разному,но последнее время, к сожилению,про второй раз я уже и не вспоминаю. иногда после полового акта,сопровождают боли в яичках,не долго. Эрекция до первой эвакуляции отличная .будьте добры подскажите как справится с этой проблемой? С чего начать обследование для определения причины? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
С данной проблемой нужно обратиться к врачу уролог-андролог., пройти обследование .Иногда причиной преждевременной эякуляции являются воспалительные заболевания простаты. После выявления причины доктор назначит лечение. На сегодняшний день самый эффективный и радикальный метод лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате данной операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Преждевременное семяизвержение - проблема, имеющая медицинское решение. Для начала, Вам необходимо пообщаться с урологом, ведь при преждевременном семяизвержении, беседа имеет ключевое значение. Если в этом будет необходимость, уролог предложит пройти дообследование, после чего, Вы получите рекомендации, наибольшим образом подходящие именно для Вас.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к урологу. Врач назначит необходимый объем обследования после осмотра.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если эта проблема существует с начала половой жизни, то консервативный подход в основном представлен местными анестетиками (специальные презервативы, гели) и пока отсутствующим на отечественном рынке дапоксетином.