ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№318674 Преждевременная эякуляция
Алексей Муж., 20 лет. Россия Ростов
Здравствуйте. У меня проблема первичного преждевременного семяизвержения. Семяизвержение происходит через 40-60 сек. после начала полового акта. При этом после семяизвержения пропадает эрекция, а возобновить её можно только при стимуляции члена, причем её на долго не хватает. Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Алексей, прежде, чем решать вопросы по лечению, необходимо разобраться в механизмах появления вашей проблемы. Часто такого типа расстройства имеют невротическую природу. Для выяснения этого, обратитесь на прием к врачу-сексологу или психотерапевту, занимающемуся вопросами сексуальных дисфункций.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!
Все причины преждевременной эякуляции можно разделить на две группы - физиологические, то есть связанные с проблемами со здоровьем или особенностью строения/функционирования органов, и психологические. Физиологических причин существует две - повышенная чувствительность головки полового члена и хронический везикулит.
Самая распространенная психологическая причина эректильной дисфункции - это перевозбуждение.
Оно в большей степени присуще юношам и молодым людям, недавно начавшим половую жизнь, но также встречается и среди вполне зрелых и опытных мужчин.
При слишком сильном сексуальном возбуждении быстро нарастает напряжение в соответствующем отделе коры головного мозга, что и приводит к быстрому наступлению эякуляции и оргазма.
Для того, чтобы решить Ваши проблемы, нужно очно обратиться за помощью к врачу - урологу или сексологу.
Грамотный опытный врач - это верный путь решения любой проблемы со здоровьем!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. конечно, есть препараты, презервативы и гель-смазки (например, CONTEX LONG LOVE) с бензокаином, который снижает чувствительность головки полового члена. Но Вам всего 20 лет, поэтому запускать проблему не стоит. Обратитесь к сексопатологу очно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам необходимо очно посетить врача.