ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭКУЛЯЦИЯ

№154899 преждевременная экуляция
назим Муж., 28 лет. россия москва
преждевременная экуляция и долгое востоновление для второго полового акта......нужно пару чесов...если небольше...
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Назим, для определения причины преждевременной эякуляции и назначения грамотного лечения - обратитесь на прием к урологу. Существует множество методов.
Время восстановления после семяизвержения у каждого мужчины индивидуально.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно повлиять на эякуляцию и рефрактерный период клеточными препаратами.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Назим! Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером (поведенческая терапия – метод стоп-старт), использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. После первого полового акта в норме существует период абсолютной рефрактерности, в течение которого эрекция невозможна или сопровождается дискомфортом. И у каждого этот период индивидуальной продолжительности. Так что у Вас все нормально. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
В норме, при регулярных половых контактах это должно происходить не чаще чем раз в 24 часа!, а не 2. Что касается преждевременной эякуляции, то можете попробовать специальные спреи, мази, презервативы. Если ничего не поможет - обращайтесь к андрологу.