ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭАКУЛЯЦИЯ

№145044 Преждевременная эакуляция
Николай Муж., 31 лет. Беларусь Минск
Я страдаю преждевремменной эакуляцией, чтобы удовлетворить девушку приходиться заниматься сексом 3-5 раз подряд. А сейчас при повторном половом акте внезапно пропадает эрекция, подскажите что делать, пожалуйста.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером (поведенческая терапия – метод стоп-старт), использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. После первого полового акта в норме существует период, в течение которого эрекция невозможна или сопровождается дискомфортом. И у каждого этот период индивидуальной продолжительности. Так что у Вас все нормально. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Физиологическая мужская норма это не более одного семяизвержения за сутки, больше считается половым эксцессом. Ваши проблемы с эрекцией могут быть связаны с этим. Воздержитесь от половых контактов на некоторое время, дайте отдохнуть организму. Работайте лучше на увеличением продолжительности полового акта. Самостоятельно можете использовать всевозможные мази (Эмла), спреи (Лидокаин) и презервативы, с продлевающим половой акт эффектом, попробуйте "старт - стоп" терапию. Если не получится самостоятельно - обращайтесь к андрологу и сексологу. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На мой взгляд, Вам следует обратиться к андрологу на очную консультацию для осмотра и обследования с целью выяснения причины возникших изменений.