ТРИХОМОНЕЛЁЗ И ЛЕЧЕНИЕ

№98238 Трихомонелёз и лечение
Антон Муж., 39 лет. Россия Белово
У моей подруги признали трихомонелёз,врач заочно назначил лечение и мне, Тинидазол 2 грамма сразу и 2 грамма через 3 дня. Через две недели после совместного лечения был секс без презерватива. Повторное обследование у подруги через месяц обнаружило то же самое.Вопрос: мог ли я вылечится Тинизадолом за 2 приема или его надо принимать как то по другому. Похоже, что источником заболевания являюсь я и болен уже много лет. Может ли из за этого заболевания быть преждевременная эякуляция?
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Трихомонады - микроб, который мжет быть резистентен (т.е. нечуствителен) к некоторым препаратам.

Ускоренная эякуляция может быть симптомом заднего уретрита и простатита.

Пора к урологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечением трихомониаза должен заниматься венеролог, а не уролог. Обратитесь к венерологу. Лечить трихомониаз несложно.

Преждевременная эякуляция может быть следствием воспалительных заболеваний уретры и простаты, причиной которых может быть трихомониаз.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Урологи не занимаются лечением венерических болезней, к которым относится трихомониаз. Вам надо обратиться к дерматовенерологу. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы, нейрогенные нарушения. Преждевременная эякуляция в некоторых случаях может быть симптомом некоторых урологических заболеваний: воспаление предстательной железы (простатит), воспаление задней уретры и семенного бугорка, воспаление семенных пузырьков и т. д. Удачи.