АНДРОЛОГИЯ И УРОЛОГ

№1022201 Андрология и уролог
Антон Муж., 29 лет. Россия Тула
Вопрос и очно обратиться уролог? У меня болит пенис и уретрит зуд и жжение а сдать анализ крови и мочи и ПЦР мазок все чисто не выявлено но одна есть бак посев энтерококк фекальный и уже 2 раза и есть обнаружено а много лекарство уколы свечи антибиотик а все равно не помогла и не убивает и есть зуд болит ? Уже длится долго лечение ! Потому что ? Что надо ещё исследование гормон , иммунолог , инфекцион ? Кто знает может скажи жду?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ПОЛНОСТЬЮ данные общего мазка из уретры, соскоба из уретры методом ПЦР-не менее 13 позиций, количественные данные посева из уретры, анализа секрета простаты и трузи простаты. Причем, нужно ВСЕ, что я вам описал.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  вам нужно пройти дообследование.