ПРОБЛЕМЫ С ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ

№548623 Проблемы с половой жизнью
Алексей Муж., 20 лет. РФ Екатеринбург
Доброе время суток! У меня следующая проблема: мне 20, и у меня проблемы с половой жизнью. Перед началом полового акта пропадает эрекция, а после того как она наступает вновь, (что происходит далеко не всегда) происходит преждевременная эякуляция. Когда был постоянный половой партнер проблема не носила столь острый характер, но имела место быть. все списывалось на переходный возраст, волнение и т д.. В частности, по вышеуказанной причине, постоянного партнера не стало (мы расстались) и уже больше года не получается полноценного полового акта. Самостоятельно справиться с проблемой видимо не в силах. К кому следует обратиться и насколько серьезно все? За все время активной половой жизни, соотношение удавшихся и неудавшихся половых актов далеко неравное. Для меня это очень важно. Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По утрам эрекция бывает?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Примите 10 мг левитры,за час до акта.Правда нужно исключать противопоказания к препарату.Обратитесь очно к урологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Настоятльно рекомендую Вам пройти обследование у уролога. Если проблема не носит физиологического характера, то тогда помочь сможет сексолог, или психотерапевт.