ПРЕЖДЕВРЕВЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№487518 преждевревенная эякуляция
сергей лисов Муж., 35 лет. россия улан-удэ
мне 34 года, около года назад получил травму позвоночника(компрессионный перелом L1), сделали операцию с устройством титановой конструкции. Постепенно вернулся в обычный образ жизни, но беспокоит проблема-снижение тазовых функций (затрудненное мочеиспускание, преждевременная эякуляция). Мне посоветовали обратиться к нейроурологу, но в нашем городе таких врачей нет. Подскажите, возможно ли лечение?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нейроуролог нужен.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Можно и к неврологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно совместное лечение под контролем уролога и невролога.