СЕКСУАЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№98234 Сексуальная дисфункция
Стас Муж., 31 лет. Россия Москва
Я сам доктор. У меня проблема- снижение либидо, преждевременная эякуляция, маленький размер полового члена. Как изменить в лучшую сторону эти показатели. Ваше мнение о препаратах максифал, эросил, маджик стафф.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Максифал, Эрсил и Маджик стафф - по этим препаратам не проводилось крупных исследований, которые доказали бы их эффективность. Поэтому делайте выводы сами.

Либидо зависит от половых гормоов: Вам следует сдать анализ крови на половые гормоны (ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, свободный тестостерон и ГСПГ).

По поводу преждевременной эякуляции надо обследоваться у андролога или сексопатолога. Кстати, а сколько длится половой контакт?

Насчет размера: каковы размеры полового члена при эрекции?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Стас! Причиной описанных Вами симптомов (размеры члена и либидо) могут быть гормональные нарушения. Вам необходимо исследовать свой гормональный статус - тестостерон, ФСГ, ЛГ, пролактин.

По поводу размеров члена - читайте статью "Увеличение полового члена". Никакие препараты из названных Вами, половой член не увеличивают. Это пустая реклама.

Продлить время полового акта можете с помощью презервативов со специальной пролонгирующей смазкой, либо мазями с анестетиками (крем Эмла, продается в аптеках).

Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), предварительно созвонитесь по телефону "горячей линии" 8(905)74-32-833. Удачи.