БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА И ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№146775 Боли внизу живота и жжение при мочеиспускании
Евгений Муж., 24 лет. Россия Великие Луки
Доброго времени суток,у меня такая проблема- во время мочеиспускания возникает жжение,иногда проходит ,но потом снова появляется.Остатки мочи вытекают в трусы ещё минут 5 после мочеиспускания.Иногда возникают боли внизу живота.В детстве делали операцию по удалению аппендикса,врачи сказали,что застудил когда гулял на холодной погоде ,ослабший организм после операции был.Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и какие анализы сдать чтобы выяснить причины и устранить.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обращайтесь к урологу, необходимые анализы он назначит Вам сам.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к урологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи.