ТУХЛЫЙ ЗАПАХ МОЧИ

№234328 Тухлый запах мочи
Любовь Жен., 31 лет. Тобольск
Добрый день,
нужна консультация, у меня внезапно (ни боли ни температуры не было) появился тухлый запах (тухлого мяса) мочи, это продлилось 4 дня, в настоящий момент запах почти исчез, есть небольшая боль в обл. мочевого пузыря.
Прощу ответить с чем это может быть связано?
Может не стоит обращать внимания на это или всетаки необходимо проконсультироватся очно с врачом?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Любовь! Такой запах, как правило, связан с инфекцией. Вам надо сдать анализы на ЗППП и посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Удачи.