ЗАПАХ МОЧИ

№943795 Запах мочи
Александр Муж., 25 лет. Новосибирск
добрый день.
У меня по утрам и в длительные периоды воздержания от мочеиспускания появляется неприятный запах мочи, моча желтого цвета. Резей и болей нет. В питании ничего кардинально не менял, единственное что беспокоит - неполное освобождение прямой кишки. Пару лет назад был хламилиоз - я его вылечил. Контрольные анализы пцр, эякулята и секрета отрицательно, воспаления в простате нет, лейкоциты Максиму до 5 или 7 доходили(референц 10) . Какие нужно сделать анализы?
Прямая специальность
Леонид. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Добрый день. А анализ мочи сдавали?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с общего анализа мочи и посева мочи на микрофлору.