ИЗМЕНИЛИ ЛЕЧЕНИЕ, НАСКОЛЬКО ОНО ДЕЙСТВЕННО?

№152637 изменили лечение, насколько оно действенно?
Маша Жен., 20 лет. Украина Донецк
Сдала анализ мочи, т.к. даже при назначенном лечении чувствую ухудшения.Что можно сказать по поводу таких данных анализа мочи:относительная плотность - 1007
реакция - 6,5
белок - 0,165 п/л
глюкоза - нет
эпителий - 10-15
лейкоциты - все
эритроциты - 3-5
бактерии - неб.кол-во
прокомментируйте, пожалуйста, в чем проблема?к лечению назначили Полимик и Фуцис, а также оставили Фитолизин.Болею уже 2 недели, нет надежды на скорое выздоровление, а на море в сентябре хочется
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
В моче присутствует сильное воспаление (если лейкоциты - "все" означает все поля зрения) по одному анализу мочи определить в чем проблема нельзя, если не доверяете своему лечащему врачу - обращайтесь очно к другому специалисту.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Маша, лечение заочно не комментируется. Выполните посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, по результатам этого анализа Ваш врач скорректирует лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
От чего Вас лечат-то? Вы даже не указали диагноз. А по анализу мочи сложно поставить точный диагноз.

В любом случае, лечение заочно не назначают и не комментируют.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Маша!

1. Укажите диагноз.

2. Жалобы.

3. Результаты остальных обследований.

Удачи.