БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№211701 Боли внизу живота
Борис Муж., 16 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!

одно время у меня было подозрение на аппендицит и при проведённом УЗИ у меня нашли внутренние воды, связанные, как мне сказали, с воспалительным процессом. тогда мне сказали, что у меня, возможно, цистит, но в другой клинике мне сказали, что это просто застой кала в 12-ти пёрстной, назначили лечение, которое помогло и о якобы "цистите" все забыли.

сейчас обратил внимание на такую проблему: при эякуляции кажется, что в каналах всё ещё остаётся сперма, которая, к тому же, свободно вытекает при ослаблении эрекции. проблема эта появилась уже несколько лет назад, но я не придавал ей значения до первого полового акта этим летом!
после него у меня ужасно сильно болела надлобковая область по бокам члена и боль прошла только чз пару часов. после последующих актов боли то были, то нет.
эти боли практически всегда отсутствуют при обычных условиях, т.е. дома, в школе и т.д.
иногда, может пару раз на день, при мочеиспускании чувствуется небольшое жжение, но настолько слабое, что опять-таки я не придавал этому никакого значения.
и ещё (я не знаю, связано ли это как-то, но на всякий случай укажу) раньше у меня были непонятные выделения из члена мутноватого цвета с резким запахом аммиака, которые очень сильно раздражали кожу на головке, поэтому мне приходилось их или смывать, или промокать чем-нибудь. проблема исчезла, когда я начал пить больше воды.

подскажите, что это может быть и стоит ли обращаться к урологу!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Борис! К урологу стоит обратиться. Удачи.