МИКОПЛАЗМОЗ И УРЕАПЛАЗМОЗ

№594929 микоплазмоз и уреаплазмоз
Алексей Муж., 24 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! У меня обнаружили mycoplasma hominis и ureaplasma urealyticum. Посоветуйте чем можно полечиться. За ранее очень вам благодарен!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Любые лекарственные препараты назначает лечащий врач на очном приеме.Это требование закона РФ "Об охране здоровья".Никто это закон нарушать не будет,обратитесь к врачу за назначением лечения.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лечиться необходимо антибиотиками, которые Вам назначит врач на приеме
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения