ИНСТАЛЯЦИЯ В УРЕТРУ! НУЖНА ЛИ?

№807022 Инсталяция в уретру! Нужна ли?
Александр Муж., 24 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Проблема такого рода. Долгое время (примерно месяца 2) наблюдал покраснение и маленькую припухлость губок уретры. Без других симпотмов, разве что редкого слабого зуда. Найдя, свободное время все же обратился в клинику, заплатил кучу денег, прошел много анализов. Выявили микоплазмоз + уретрит. Назначили лечение: Зофлокс 2р/д - 10 дней, Тиберал 2р/д - 5 дней, Циклоферон в/м 1 р/д через день N10, и инсталяции в уретру Гексокикона 2р/д - 10 дней. Так вот уже 6 дней мучаюсь с этими инсталяциями, а лучше вроде как и не становится. Может я как то, что то делаю неправильно, но прочитал уже всю информацию как правильно делать инсталяции и придерживаюсь им. Может эффект должен быть позже? или вообще эти инсталяции врач прописал мне зря?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
К инстилляциям в уретру не у всех врачей имеется однозначное мнение. Рекомендую обсудить ваше самочувствие с лечащим врачом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Инстилляции-опасное и ненужное занятие. А вам, ПЕРЕД лечением, нужно выполнить анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как правило, инстилляции не нужны.