НАШЛИ GARDNERELLA VAGINALIS И ПРОПИСАЛИ ВВОДИТЬ В УРЕТРУ 1% РАСТВОР ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА.

№750879 Нашли Gardnerella vaginalis и прописали вводить в уретру 1% раствор перекиси водорода.
Евгений Муж., 26 лет. Россия Ставрополь
Нашли Gardnerella vaginalis и прописали вводить в уретру 1% раствор перекиси водорода через день на 5 минут на протяжении 3 недель. А я прочитал, что нельзя перекись вводить в канал. Как вылечиться?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ничего вводить в мочеиспускательный канал не нужно. Гарднереллер лечится по другому. Обратитесь к другому врачу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Срочно уходите от этого доктора и ничего никуда не вливайте,будут проблемы,например-простатит.Обратитесь к адекватному врачу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Согласен, надо менять доктора.