GARDNERELLA VAGINALIS

№523985 Gardnerella vaginalis
Алексей Муж., 27 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте доктор я мужчина мен 27 лет . Сдал анализы вот результаты:
Эпителий -15-25 в п/зр.
Лейкоциты -0-1 в п/зр.
Микрофлора - коки в небольшом количестве
Трихомонады и гонококки не обнаружены
Chlamydia trachomatis – отрицательный ;
Mycoplasma genitalium – отрицательный;
Mycoplasma hominis – отрицательный;
Ureplasma urealyticum- отрицательный;
Gardnerella vaginalis – Полжительный (+++)
Доктор прописал мене пропить макропен в течении 10 дней . После этого курса у меня остались те-же симптомы ВЫДЕЛЕНИЯ из уретры и ЖЕНИЕ после моче испускания. Пожалуйста ответьте на вопрос:
что означают (+++) в анализе?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Гарденереллы коайне редко вызывают заболевания у мужчин, необходимо делать посев отделяемого из уретры, а также сдать мазок методом ПЦР на хламидии (их нет в Вашем анализе).Макропен не эффективен в отношении гарденереллы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Макропеном Вы не вылечите гарднереллез. +++ означает, что гарднереллы выявлены. Гарднереллы могут вызывать у мужчин уретрит, который проявляется выделениями из уретры и жжением. Следует повторить общий мазок из уретры и мазок методом ПЦР на гарднереллы.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Макропен не эффективен в отношении гарднереллы, сдайте повторно мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, Бак посев отделяемого из уретры с определением чувствительности к антибиотикам.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно,что-бы ваш доктор назначил адекватное вашей инфекции лечение.