УРЕТРИТ НЕ ЯСНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ....

№648946 Уретрит не ясного происхождения....
Жорж Муж., 31 лет. Волгоград
Приветствую....очень нужна консультация, а не отписка. Решения проблеммы не жду но очень надеюсь что хотя бы кто нибудь задумается больше чем на секунду над моим вопросом и укажет направление в котором двигаться дальше.
Вот уже год и четыре месяца меня мучают мутноватые выделения. Скажу сразу не значительные. Также сразу скажу что с головой все впорядке и сам я нечего не выдавливаю. Реифецирование также исключено. Спустя три месяца после возникновения проблеммы, и бесконтрольного самолечения то микоплазмы, то непонятно еще чего, были наконец то выявлены трихоманады, да и то чудом с провокацией серебром. После 2х курсов (с первого не пошло) лошадиных доз вливания в вену метронидазола, уже на протяжении 9 месяцев трихи не обнаруживаютя. Сдавал чуть ли не каждый месяц.....всеми существующими способами, в различных лабораториях и квд, по всем правилам и стандартам. Ну как бы в этом вопросе уже за такой период стал подкованый. Трихи не обнаруживаются, ни в мазке не в соке простаты, ни в моче, ни каким методом, в том числе и в посеве, в том числе и с провокацией и без. Даже нет антител к ним в крови. Соответственно на остальные зпп тоже всеми общепринятыми методами ничего нет. При неоднократных исследованиях сока простаты на микрофлору выявлялись стафилококи в степени несколько превышающей нормальную. С последним урологом позволили себе предположить что они могут вызывать выделения. Прокапал ванкомицин.... Симптомы не изменились, стафилокок ушел из анализов, а егоместо заняла клибсиела. Что делать не знаю, сам не думаю что уретра должна быть стерильной и условно патогенных организмов там быть не должно....клибсиелу уже нет желания мучать, потому как уверен что результатов не даст. Да воспаления нет, трузи показывает нормальную простату, все показатели в норме. Симптомов также нет, как и болей. Только выделения,только постоянное ощущение присутствия чего то в канале. Я уже не знаю что и делать, как избавится от этого тоже не знаю....каждый уролог предлагает сдать мне анализы....и везде одно и то же....
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите полностью результаты мазка из уретры,посева из уретры,анализа секрета простаты и посева секрета на флору,с указанием ВСЕХ цифр.Кроме того,нужен снимок узи простаты.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно посмотреть на количество лейкоцитов в мазке из уретры.