ЖЖЕНИЕ В ЧЛЕНЕ С ОТДАЧЕЙ В МАШОНКУ

№697796 Жжение в члене с отдачей в машонку
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Муром
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Здравствуйте!хочу спросить вашего совета как мне быть.моя девушка заразила меня год назад трихомонадами от чего появились сразу жжения и боли +выделение.пошел сразу к врачу венерологу в квд.врач проявил халатность ко мне и должным образом не проводил обследовние только вымогал деньги говоря что у меня гонорея.в итоге все лето я пробегал к нему,должного лечение он мне давал приходилось уже через силу его уговаривать.в итоге я перешел к другому врачу венерологу который сразу мне сказала что кроме трихоминад ничего больше не было.лечения я прошел в мазках больше не находили трихоминад.и в плане других инфекций хламидии и т.д я был там чист.но жжения и боли остались.Врач мне сказал идти к урологу.Я пришёл к нему где мне было сказано что простатит,после обследования узи.так же он меня отправил сдавать анализы методом пцр весь спектор.я сдал анализы пцр там чисто.анализы мочи и сделал узи.везде все чисто было.врач назначил мне лечение простатилен и еще что то.это помогло но не доконца.после я решил сменить врача.другой уролог опять же направил меня сдавать анализы пцр там опять же все чисто.сделалть мрт почек тоже там все в норме.дальше сделать мрт позвоночника на возможность грыж и т.д там все чисто.сдавал спермограмму там все чисто.но еще сдавал бак посев спермы там стафилоккок был обнаружен.от него лечился но сказали он у всех и жжения не может быть это так?в итоге врач мне сказал ничего у тебя нет иди с миром занимайся сексем и пройдет само.я пошел к другому врачу он меня осмотрел опять же.простата нормальная.но он тоже самое сказал мне что эти двое врачей все в норме.но вокруг головке у меня есть высыпление в виде белого как бы налёта ну пупырешек маленьких.уролог мне сказал что это в норме так и должно быть .в мазках ничего не находилось так же candida albicans отрицательно ее нет.но он мне прописал уро-ваксом и мазь для вот этого налета и маргонцовку что бы делать вваночки.так вот я бы хотел у вас узнать как мне быть?жжение есть а по всем анализам чист.все врачи урологи говорят что у тебя в норме все и снимки и анализы.и венеролог сказал что я чист.подскажите что мне еще сдать?я и цистоскопию делал все там в норме.вот есть жжение в члене отдает в машонку и еще в области ног рядом с машонкой как бы жжение есть.скажите мне пожалуйста что еще сдавать куда копать.на какие инфекции еще бы сдать?пцр я сдавал весь спектор чисто.и последний раз сдавал на основные инфекции что бы исключить уретрит.врачи мне говорят все пройдет само и простатита типо нет.как быть не знаю уже.спасибо вам заранее!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дмитрий,вам уже давно пора было выполнить анализ секрета простаты,посев секрета простаты на флору,трузи простаты.Исходя из результатов-пройти курс лечения простатита.Но,его лечение.это достаточно сложный и длительный курс,состоящий из специальных физиопроцедур на простату,которые выполняет уролог,а также,одновременный прием лекарств разных групп и форм сроком не менее 28 дней.Препараты подбираются ИНДИВИДУАЛЬНО,исходя из обследования.То,что с вами делают-просто безграмотность.