ТРАВМАТИЧЕСКИЙ УРЕТРИТ

№41017 травматический уретрит
Ирина Жен., 29 лет. Россия Иркутск
после родов прошло 7 мес. В течение этого времени у меня сразу после полового акта сильная боль при мочеиспускании, к утру ничего не болит. Анализы в норме. Уролог сказал что есть травматич.уретрит и возможно длительное заживление уретры около года, сказал тоько заниматься сексом в позиции сзади и больше никакого лечения. Действительно ли только ждать и мучиться, т.к. пока ничего не заживает.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Травматический уретрит через 7 месяцев после родов? Обратитесь к грамотному урологу для обследования и адекватного лечения (инфекция, воспаление и т. д.). В Иркутске можете обратиться к урологу Баклановой Ольге Валерьевне, она работает по адресу Иркутск, Фрунзе, 32. Можете сослаться на мой сайт UROWEB.RU и на меня лично. Выздоравливайте.