БОЛЬ В ПРОМЕЖНОСТИ

№576859 Боль в промежности
denon Муж., 25 лет. Ростов
Добрый день. Долгое время болит в промежности, ощущается небольшой зуд в мочеиспускательном канале, вокруг мочеиспускательного канала небольшое покраснение. Несколько раз был у уролога, сдавал мазок на все ИППП первый раз нашли уреаплазмоз, пропил лекарства что назначили повторно мазок ничего не показал, но на все симптомы (боль в промежности покраснение жжение) лечение никакого эффекта не произвело.

Взяли трехстаканную пробу мочи и секрет предстательной железы на бакпосев.

В моче все нормально, в секрете большое количество лейкоцитов (уролог сказал идет гнойное воспаление), микроисследование секрета бактерий не показало!

Боль продолжается и сейчас, сопровождаясь жжением, покраснением и иногда резями.

В туалет ходить не больно, выделений нет и никогда не было!

Бак посев спермы и мочи нечего не определяет - все норма.

Узи показало - признаки хроническогокретропростатита, хотя простата не увеличина!

Делали массаж простаты, прогревание токами назначали свечи, таблетки, уколы, даже капельницы капали - боль осталась!

Уже ооочень много раз был у урологов, они разводят руками!

Подскажите может сам секрет проверить на ИППП или мазок должен их обнаруживать?

Подскажите может есть где либо в России специализированные учреждения занимающиеся именно этой проблемой? Может за границей есть?

Болею уже 4 года!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Каковы результаты общего мазка из уретры и анализа секрета простаты на текущий момент?

2. Проводились ли обследования иными специалистами для выяснения причины боли (невролог, проктолог и т. п.).

Любой уролог занимается этими проблемами как в России, так и за границей.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение простатита вполне успешно можно провести,по всей видимости нужен просто компетентный доктор.Клиник и урологов в России много.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Можно сдать секрет на ИПП,бак.посев спермы и исключить иные заболевания ,приводящие к болям в промежности Существует синдром хрон.тазовой боли при норм.анализах,который успешно лечится и в России.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения