БОЛЬ В ПРОМЕЖНОСТИ

№470741 Боль в промежности
Арнольд Муж., 49 лет. Т-А
Добрый день, уважаемый доктор! Мне 49 лет, не курю, не употребляю алкоголь. Неделю ноющая боль в промежности (простреливает от заднего прохода до лобка), усиливается при кашле, в конце мочеиспускания, при дефекации, т.е. при любом напряжении мышц живота. Иногда скручивает минут на 10 до темноты в глазах от боли. Такое изредка бывало и прежде - терапевт сказала, что ничего страшного и что такое у мужчин бывает. Я, честно говоря, не понял - у каких мужчин и что именно бывает, но поскольку боли исчезали сами на длительное время (до полугода) я особенно не беспокоился. Но сейчас уже с неделю приступообразные схватки - очень резкая боль - когда-то я сломал ногу - боль на этом же уровне. Не знаю что делать - снова не беспокоится? Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно и сделайте УЗИ простаты
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Для начала надо провести дифференциальную диагностику между бактериальным простатитом и синдромом хронической тазовой боли, а дальше по результатам.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти обследование у уролога.