МИКОПЛАЗМОЗ И УРЕАПЛАЗМОЗ

№380054 Микоплазмоз и уреаплазмоз
Vlad Муж., 20 лет. Minsk
Здравствуйте!
Встречаюсь с девушкой. Изначально у девушки был очень неприятных запах из гениталий, на что я не обратил внимание. Через месяц после полового акта заметил выделения у себя (беловато-желтые). Пошел сдал все анализы (включая ПЦР), которые назначил уролог. Нашли две инфекции: уреоплазма и микоплазма. Затем я пошел с этими анализами к врачу и он назначил мне лекарства: Генферон 1,000,000 МЕ (2 свечи в день, всего 10 дней), Клеримед 0,5 мг (2 раза в день, всего 10 дней), а потом сказали после всего этого курса по одной таблетке 3 дня попринимать Зитмак (азитромицин) (0,5г 1 раз в день 3 дня). Сразу после принятия Клеримеда и свечи Генферон у меня стали странные вещи происходить: я постоянно хочу есть, у меня на языке поменялись вкусовые ощущения, кажется, что вода сладкая ну и т.д. Это стало настолько невыносимо, что я прекратил клеримед и через день пропил 3 дня Зитмака. Курс свечей полностью закончил. Таким образом, я пролечился сколько смог 3 дня клеримедом, 3 дня (весь курс) Зитмаком и 10 дней свечами. Можно ли быть уверенным, что я вылечился? Выделения у меня пропали после первого же принятия азитромицина (сам по себе антибиотик подошел и не было никаких побочных действий, но в упаковке только 3 таблетки на 3-х дневный курс). Что вы можете мне сказать, посоветовать, добавить в лечение, которое уже якобы закончено? Могу ли я быть уверенным, что я здоров и что инфекция не притихла тем, что я перестал принимать клеримед после 3-х дней? От доксициклина, который я попробовал, мне тоже плохо, тошнит. Хотелось бы услышать хороший полный ответ с некими рекомендациями о лекарственных препаратах (может, что-нибудь докупить?)
Заранее очень благодарен.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уверенным быть можно только после сдачи контрольных анализов-пцр из уретры и проверки простаты,так как эти инфекции часто дают осложнения на предстательную железу.