УРЕАПЛАЗМОЗ

№633318 уреаплазмоз
александр Муж., 29 лет. мурманск
Здраствуйте,подскажите пожалуйста я сдал спермограмму,результаты были сильно занижены,+ повышение лейкоцитов,после этого я решил сдать посев спермы,и анализ на половые инфекции,роста микрофлоры не выявлено,но на инфекции обнаружили Ureaplasma parvum!!Может ли эта инфекция понижать качество спермы??Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Для начала напишите результаты спермограммы !
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,может.Но писать нужно всю спермограмму целиком и МАР-тест также.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вполне может из за воспаления.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Может. Пролечитесь от ИППП и пересдайте спермограмму с обязательным МАР тестом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения