ПО КАКОЙ СХЕМЕ И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ УРЕАПЛАЗМОЗ

№146480 по какой схеме и чем лечить уреаплазмоз
сергей Муж., 33 лет. россия ярославль
сдал анализ-уреаплазмоз(+4), чем и как лечить, помогите
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Лечение заочно не назначается.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Хорошие схемы есть в гомеопатии.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, заочно лечение не назначается, т.к. нет возможности грамотно Вас обследовать через интернет. Уреаплазменная инфекция не всегда требует лечения. Обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают, строго после очного осмотра и обследования.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Заочно никто лечение Вам не назначит. Удачи.